Zigarrenspitz
Silber/Gold ca. 800/585, plastisch mit röhrendem Hirsch verziert, österr. Amtspunze 1872-1922, Mundstück fehlt, Originaletui, Etui etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Zigarrenspitz
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |